Copa Gol de Futebol de Campo -  edição

Copa Gol de Futebol de Campo - 2020
Sub-17

Primeira Fase

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/08 16:30 Independente 3 x 0 Albalonga Brasil Colônia AC
16/08 15:15 AFA 0 x 4 Craque do Futuro Colônia AC
29/08 15:30 Craque do Futuro 1 x 0 D´Ponta EC Colônia AC
30/08 16:15 Albalonga Brasil 3 x 0 AFA Colônia AC
06/09 13:00 D´Ponta EC 3 x 0 AFA Colônia AC (Campo 2)
06/09 15:00 Craque do Futuro 1 x 0 Independente Colônia AC
12/09 15:10 Albalonga Brasil 1 x 1 Craque do Futuro Colônia AC
19/09 13:10 Independente 1 x 1 D´Ponta EC Colônia AC
26/09 14:15 Albalonga Brasil 2 x 2 D´Ponta EC Colônia AC

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/08 11:45 AD Padre Miguel 4 x 0 Sport Carioca Colônia AC
29/08 13:00 AD Padre Miguel 2 x 0 Expresso Carioca FC Colônia AC
30/08 13:00 União FC 3 x 2 Sport Carioca Colônia AC (Campo 2)
06/09 13:45 Expresso Carioca FC 1 x 2 União FC Colônia AC
12/09 13:00 Sport Carioca 2 x 1 Expresso Carioca FC Colônia AC
13/09 14:10 União FC 1 x 4 AD Padre Miguel Colônia AC

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/08 11:45 D8 Team 7 x 0 Accel FC Colônia AC
16/08 16:30 America Rio 0 x 2 Ednardo FC Colônia AC
30/08 14:15 Ednardo FC 3 x 0 Accel FC Colônia AC (Campo 2)
06/09 14:15 D8 Team 3 x 0 America Rio Colônia AC (Campo 2)
13/09 15:30 Ednardo FC 1 x 1 D8 Team Colônia AC

Repescagem

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/09 15:50 Ednardo FC 0 x 0 Sport Carioca Colônia AC
Equipe 1 Equipe 2

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/10 11:45 Independente 1 (1) x (2) 1 Ednardo FC Colônia AC
Equipe 1 Equipe 2
04/10 13:45 AD Padre Miguel 3 x 0 D´Ponta EC Colônia AC
Equipe 1 Equipe 2
04/10 15:00 D8 Team 1 x 0 Albalonga Brasil Colônia AC
Equipe 1 Equipe 2
04/10 16:15 Craque do Futuro 2 x 2 União FC Colônia AC
Equipe 1 Equipe 2

Semifinal

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/10 13:30 Craque do Futuro 0 x 1 Ednardo FC Colônia AC
Equipe 1 Equipe 2
17/10 11:45 AD Padre Miguel 1 (2) x (3) 1 D8 Team Colônia AC
Equipe 1 Equipe 2

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/10 16:10 Ednardo FC 0 x 2 D8 Team Colônia AC
Equipe 1 Equipe 2