Copa Gol de Futebol de Campo -  edição

Copa Gol de Futebol de Campo - 2020

Tabela organizada por Local

Colônia AC - Rio de Janeiro | Rua Sampaio Correa., Nº 24 Jacarepaguá

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/08/2020 11:45 Sub-17 Grupo B AD Padre Miguel 4 x 0 Sport Carioca
15/08/2020 13:00 Sub-15 Grupo B Genesis 2 x 6 Sport Carioca
15/08/2020 14:15 Sub-13 Grupo A FC Técnico 0 x 1 Albalonga Brasil
15/08/2020 15:15 Sub-15 Grupo A FC Técnico 3 x 1 Albalonga Brasil
15/08/2020 16:30 Sub-17 Grupo A Independente 3 x 0 Albalonga Brasil
16/08/2020 11:45 Sub-17 Grupo C D8 Team 7 x 0 Accel FC
16/08/2020 13:00 Sub-13 Grupo A AFA 0 x 1 Craque do Futuro
16/08/2020 14:00 Sub-15 Grupo A AFA 0 x 1 Craque do Futuro
16/08/2020 15:15 Sub-17 Grupo A AFA 0 x 4 Craque do Futuro
16/08/2020 16:30 Sub-17 Grupo C America Rio 0 x 2 Ednardo FC
29/08/2020 11:45 Sub-15 Grupo B Genesis 0 x 3 Maria da Graça FC
29/08/2020 13:00 Sub-17 Grupo B AD Padre Miguel 2 x 0 Expresso Carioca FC
29/08/2020 14:15 Sub-15 Grupo A Craque do Futuro 3 x 3 FC Técnico
29/08/2020 15:30 Sub-17 Grupo A Craque do Futuro 1 x 0 D´Ponta EC
30/08/2020 13:45 Sub-13 Grupo A Albalonga Brasil 2 x 0 AFA
30/08/2020 15:00 Sub-15 Grupo A Albalonga Brasil 3 x 0 AFA
30/08/2020 16:15 Sub-17 Grupo A Albalonga Brasil 3 x 0 AFA
06/09/2020 13:45 Sub-17 Grupo B Expresso Carioca FC 1 x 2 União FC
06/09/2020 15:00 Sub-17 Grupo A Craque do Futuro 1 x 0 Independente
06/09/2020 16:15 Sub-13 Grupo A Craque do Futuro 2 x 0 FC Técnico
12/09/2020 11:45 Sub-15 Grupo B Sport Carioca 1 x 0 Maria da Graça FC
12/09/2020 13:00 Sub-17 Grupo B Sport Carioca 2 x 1 Expresso Carioca FC
12/09/2020 14:10 Sub-13 Grupo A Albalonga Brasil 0 x 4 Craque do Futuro
12/09/2020 15:10 Sub-17 Grupo A Albalonga Brasil 1 x 1 Craque do Futuro
12/09/2020 16:15 Sub-15 Grupo A Albalonga Brasil 0 x 0 Craque do Futuro
13/09/2020 14:10 Sub-17 Grupo B União FC 1 x 4 AD Padre Miguel
13/09/2020 15:30 Sub-17 Grupo C Ednardo FC 1 x 1 D8 Team
19/09/2020 11:50 Sub-15 Repescagem Maria da Graça FC 3 x 1 Albalonga Brasil
19/09/2020 13:10 Sub-17 Grupo A Independente 1 x 1 D´Ponta EC
19/09/2020 14:30 Sub-15 Repescagem Craque do Futuro 4 x 2 União FC
19/09/2020 15:50 Sub-17 Repescagem Ednardo FC 0 x 0 Sport Carioca
26/09/2020 11:45 Sub-13 Semifinal Albalonga Brasil 0 x 3 FC Técnico
26/09/2020 13:00 Sub-15 Semifinal Maria da Graça FC 2 x 1 FC Técnico
26/09/2020 14:15 Sub-17 Grupo A Albalonga Brasil 2 x 2 D´Ponta EC
26/09/2020 15:30 Sub-15 Semifinal Sport Carioca 0 (1) x (3) 0 Craque do Futuro
04/10/2020 11:45 Sub-17 Quartas de Final Independente 1 (1) x (2) 1 Ednardo FC
04/10/2020 13:45 Sub-17 Quartas de Final AD Padre Miguel 3 x 0 D´Ponta EC
04/10/2020 15:00 Sub-17 Quartas de Final D8 Team 1 x 0 Albalonga Brasil
04/10/2020 16:15 Sub-17 Quartas de Final Craque do Futuro 2 x 2 União FC
11/10/2020 13:30 Sub-17 Semifinal Craque do Futuro 0 x 1 Ednardo FC
11/10/2020 14:50 Sub-13 Final Craque do Futuro 1 x 0 FC Técnico
11/10/2020 16:10 Sub-15 Final Craque do Futuro 1 x 0 Maria da Graça FC
17/10/2020 11:45 Sub-17 Semifinal AD Padre Miguel 1 (2) x (3) 1 D8 Team
18/10/2020 16:10 Sub-17 Final Ednardo FC 0 x 2 D8 Team

Colônia AC (Campo 2) - Rio de Janeiro | Rua Sampaio Correa, 24., Nº 24 Jacarepaguá

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/08/2020 11:45 Sub-15 Grupo B União FC 0 x 4 Sport Carioca
30/08/2020 13:00 Sub-17 Grupo B União FC 3 x 2 Sport Carioca
30/08/2020 14:15 Sub-17 Grupo C Ednardo FC 3 x 0 Accel FC
06/09/2020 11:45 Sub-15 Grupo B Maria da Graça FC 1 x 2 União FC
06/09/2020 13:00 Sub-17 Grupo A D´Ponta EC 3 x 0 AFA
06/09/2020 14:15 Sub-17 Grupo C D8 Team 3 x 0 America Rio
13/09/2020 11:45 Sub-15 Grupo B União FC 1 x 2 Genesis