Copa Gol de Futebol de Campo -  edição

Copa Gol de Futebol de Campo - 2020

15/08/2020 - Sábado

Colônia AC - Rio de Janeiro | Rua Sampaio Correa., Nº 24 Jacarepaguá

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:45 Sub-17 Grupo B AD Padre Miguel 4 x 0 Sport Carioca
13:00 Sub-15 Grupo B Genesis 2 x 6 Sport Carioca
14:15 Sub-13 Grupo A FC Técnico 0 x 1 Albalonga Brasil
15:15 Sub-15 Grupo A FC Técnico 3 x 1 Albalonga Brasil
16:30 Sub-17 Grupo A Independente 3 x 0 Albalonga Brasil

16/08/2020 - Domingo

Colônia AC - Rio de Janeiro | Rua Sampaio Correa., Nº 24 Jacarepaguá

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:45 Sub-17 Grupo C D8 Team 7 x 0 Accel FC
13:00 Sub-13 Grupo A AFA 0 x 1 Craque do Futuro
14:00 Sub-15 Grupo A AFA 0 x 1 Craque do Futuro
15:15 Sub-17 Grupo A AFA 0 x 4 Craque do Futuro
16:30 Sub-17 Grupo C America Rio 0 x 2 Ednardo FC

29/08/2020 - Sábado

Colônia AC - Rio de Janeiro | Rua Sampaio Correa., Nº 24 Jacarepaguá

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:45 Sub-15 Grupo B Genesis 0 x 3 Maria da Graça FC
13:00 Sub-17 Grupo B AD Padre Miguel 2 x 0 Expresso Carioca FC
14:15 Sub-15 Grupo A Craque do Futuro 3 x 3 FC Técnico
15:30 Sub-17 Grupo A Craque do Futuro 1 x 0 D´Ponta EC

30/08/2020 - Domingo

Colônia AC - Rio de Janeiro | Rua Sampaio Correa., Nº 24 Jacarepaguá

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:45 Sub-13 Grupo A Albalonga Brasil 2 x 0 AFA
15:00 Sub-15 Grupo A Albalonga Brasil 3 x 0 AFA
16:15 Sub-17 Grupo A Albalonga Brasil 3 x 0 AFA

Colônia AC (Campo 2) - Rio de Janeiro | Rua Sampaio Correa, 24., Nº 24 Jacarepaguá

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:45 Sub-15 Grupo B União FC 0 x 4 Sport Carioca
13:00 Sub-17 Grupo B União FC 3 x 2 Sport Carioca
14:15 Sub-17 Grupo C Ednardo FC 3 x 0 Accel FC

06/09/2020 - Domingo

Colônia AC - Rio de Janeiro | Rua Sampaio Correa., Nº 24 Jacarepaguá

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:45 Sub-17 Grupo B Expresso Carioca FC 1 x 2 União FC
15:00 Sub-17 Grupo A Craque do Futuro 1 x 0 Independente
16:15 Sub-13 Grupo A Craque do Futuro 2 x 0 FC Técnico

Colônia AC (Campo 2) - Rio de Janeiro | Rua Sampaio Correa, 24., Nº 24 Jacarepaguá

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:45 Sub-15 Grupo B Maria da Graça FC 1 x 2 União FC
13:00 Sub-17 Grupo A D´Ponta EC 3 x 0 AFA
14:15 Sub-17 Grupo C D8 Team 3 x 0 America Rio

12/09/2020 - Sábado

Colônia AC - Rio de Janeiro | Rua Sampaio Correa., Nº 24 Jacarepaguá

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:45 Sub-15 Grupo B Sport Carioca 1 x 0 Maria da Graça FC
13:00 Sub-17 Grupo B Sport Carioca 2 x 1 Expresso Carioca FC
14:10 Sub-13 Grupo A Albalonga Brasil 0 x 4 Craque do Futuro
15:10 Sub-17 Grupo A Albalonga Brasil 1 x 1 Craque do Futuro
16:15 Sub-15 Grupo A Albalonga Brasil 0 x 0 Craque do Futuro

13/09/2020 - Domingo

Colônia AC - Rio de Janeiro | Rua Sampaio Correa., Nº 24 Jacarepaguá

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:10 Sub-17 Grupo B União FC 1 x 4 AD Padre Miguel
15:30 Sub-17 Grupo C Ednardo FC 1 x 1 D8 Team

Colônia AC (Campo 2) - Rio de Janeiro | Rua Sampaio Correa, 24., Nº 24 Jacarepaguá

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:45 Sub-15 Grupo B União FC 1 x 2 Genesis

19/09/2020 - Sábado

Colônia AC - Rio de Janeiro | Rua Sampaio Correa., Nº 24 Jacarepaguá

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:50 Sub-15 Repescagem Maria da Graça FC 3 x 1 Albalonga Brasil
13:10 Sub-17 Grupo A Independente 1 x 1 D´Ponta EC
14:30 Sub-15 Repescagem Craque do Futuro 4 x 2 União FC
15:50 Sub-17 Repescagem Ednardo FC 0 x 0 Sport Carioca

26/09/2020 - Sábado

Colônia AC - Rio de Janeiro | Rua Sampaio Correa., Nº 24 Jacarepaguá

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:45 Sub-13 Semifinal Albalonga Brasil 0 x 3 FC Técnico
13:00 Sub-15 Semifinal Maria da Graça FC 2 x 1 FC Técnico
14:15 Sub-17 Grupo A Albalonga Brasil 2 x 2 D´Ponta EC
15:30 Sub-15 Semifinal Sport Carioca 0 (1) x (3) 0 Craque do Futuro

04/10/2020 - Domingo

Colônia AC - Rio de Janeiro | Rua Sampaio Correa., Nº 24 Jacarepaguá

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:45 Sub-17 Quartas de Final Independente 1 (1) x (2) 1 Ednardo FC
13:45 Sub-17 Quartas de Final AD Padre Miguel 3 x 0 D´Ponta EC
15:00 Sub-17 Quartas de Final D8 Team 1 x 0 Albalonga Brasil
16:15 Sub-17 Quartas de Final Craque do Futuro 2 x 2 União FC

11/10/2020 - Domingo

Colônia AC - Rio de Janeiro | Rua Sampaio Correa., Nº 24 Jacarepaguá

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:30 Sub-17 Semifinal Craque do Futuro 0 x 1 Ednardo FC
14:50 Sub-13 Final Craque do Futuro 1 x 0 FC Técnico
16:10 Sub-15 Final Craque do Futuro 1 x 0 Maria da Graça FC

17/10/2020 - Sábado

Colônia AC - Rio de Janeiro | Rua Sampaio Correa., Nº 24 Jacarepaguá

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:45 Sub-17 Semifinal AD Padre Miguel 1 (2) x (3) 1 D8 Team

18/10/2020 - Domingo

Colônia AC - Rio de Janeiro | Rua Sampaio Correa., Nº 24 Jacarepaguá

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:10 Sub-17 Final Ednardo FC 0 x 2 D8 Team