Copa Gol Oeste Carioca -  edição

Copa Gol Oeste Carioca

Sub-20 - Masculino

(1º edição - Ano 2021)

Controle de cartões - Sub-20 - Masculino

Atleta Equipe Cartões
VINICIUS SANTOS DA SILVA Rio City 3 (29/5/2021,5/6/2021,12/6/2021)
Gabriel Luiz da Silva de Sousa Accel FC 2 (12/6/2021,26/6/2021)
PATRICK YAN CORREIA MACEDO Bom Esporte 2 (15/5/2021,20/6/2021)
PAULO ANDRE SABINO AMORIM COELHO Bom Esporte 2 (15/5/2021,20/6/2021)
SILAS GUEDES FONSECA DNT 2 (19/6/2021,17/7/2021)
IAN RODRIGUES DE CARVALHO DE SOUSA Rio City 2 (12/6/2021,20/6/2021)
DAVI GONÇALVES MEDEIROS XV de Novembro 2 (22/5/2021,12/6/2021)
JEAN MARCELL SÁ DA SILVA XV de Novembro 2 (22/5/2021,29/5/2021)
SANDERSON TRINDADE NASCIMENTO XV de Novembro 2 (12/6/2021,19/6/2021)
Eduardo Junio Silva Bazilio Accel FC 1 (16/5/2021)
Fabio de Oliveira Rodrigues Accel FC 1 (12/6/2021)
José inácio Barbosa Moreira Accel FC 1 (12/6/2021)
Luiz Carlos Pereira Valentim Accel FC 1 (12/6/2021)
Matheus da Cruz Freire Accel FC 1 (16/5/2021)
Natan Junior da Conceição Silva Accel FC 1 (3/6/2021)
Raphael Barbosa Figueira Accel FC 1 (12/6/2021)
Raphael Batista melo 09/12/2002 Accel FC 1 (3/6/2021)
BRENO BARRETO RIBEIRO Bom Esporte 1 (20/6/2021)
FELIPE ANICETO FERREIRA Bom Esporte 1 (20/6/2021)
KADU DE ALMEIDA BARRETO Bom Esporte 1 (20/6/2021)
LOHAN MARQUE ARAUJO Bom Esporte 1 (15/5/2021)
RODRIGO DOS SANTOS MEDRATO Bom Esporte 1 (27/6/2021)
WELLINTON VITOR LISBOA DOS SANTOS Bom Esporte 1 (3/6/2021)
DANIEL DA SILVA PAULO DNT 1 (12/6/2021)
EMERSON DOS SANTOS SILVA DIAS DNT 1 (19/6/2021)
JULE SAMY VALENTIN DNT 1 (19/6/2021)
LUCAS DA SILVA LOURENÇO DNT 1 (22/5/2021)
YURI DE SOUZA FIGUEIREDO DNT 1 (19/6/2021)
YURI FARIAS PEREIRA DNT 1 (12/6/2021)
CARLOS HENRIQUE DA SILVA CAVALCANTI Rio City 1 (26/6/2021)
LUAN GABRIEL PEREIRA DOS SANTOS Rio City 1 (29/5/2021)
RAFAEL ARAUJO FARIAS Rio City 1 (26/6/2021)
SAMUEL ANTONY BATISTA CARNEIRO Rio City 1 (20/6/2021)
Kennedy da silva Rodrigues SE Manilhense 1 (15/5/2021)
Ian Guilherme Mendes Aragão SG/D8 Team 1 (27/6/2021)
Kayke Augusto da Silva SG/D8 Team 1 (27/6/2021)
Natan Delcarpio Dias Pereira SG/D8 Team 1 (5/6/2021)
Raphael de Souza Monteiro Carlos SG/D8 Team 1 (17/7/2021)
BRENO MARQUES DE CARVALHO XV de Novembro 1 (29/5/2021)
LEANDRO AMORIM ALVES XV de Novembro 1 (12/6/2021)
LUCAS HENRIQUE DA CONCEIÇÃO CUSTODIO XV de Novembro 1 (19/6/2021)
PATRICK SILVEIRA CUNHA XV de Novembro 1 (29/5/2021)
VICTOR GUILHERME OLIVEIRA DOS SANTOS XV de Novembro 1 (22/5/2021)
WENDEL DA SILVA LEITE XV de Novembro 1 (15/5/2021)
Atleta Equipe Cartões
SANDERSON TRINDADE NASCIMENTO XV de Novembro 2 (15/5/2021,19/6/2021)
BRENO BARRETO RIBEIRO Bom Esporte 1 (15/5/2021)
SILAS GUEDES FONSECA DNT 1 (29/5/2021)
YURI FARIAS PEREIRA DNT 1 (12/6/2021)
VINICIUS SANTOS DA SILVA Rio City 1 (29/5/2021)
Ian Guilherme Mendes Aragão SG/D8 Team 1 (11/7/2021)
DAVI GONÇALVES MEDEIROS XV de Novembro 1 (22/5/2021)
RONAID ANDRE FERNANDES MOREIRA XV de Novembro 1 (15/5/2021)