Copa Gol Oeste Carioca -  edição

Copa Gol Oeste Carioca - 2021

Tabela organizada por Local

Colônia AC - Rio de Janeiro | Rua Sampaio Correa., Nº 24 Jacarepaguá

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/05/2021 11:45 Sub-17 Grupo Único XV de Novembro 1 x 1 Montreal Rio
15/05/2021 13:00 Sub-20 Grupo Único XV de Novembro 0 x 2 Bom Esporte
15/05/2021 14:14 Sub-15 Grupo A XV de Novembro 0 x 0 Bom Esporte
15/05/2021 15:30 Sub-13 Grupo Único Portelinha FC 0 x 3 Bom Esporte
16/05/2021 13:50 Sub-15 Grupo A Physical FC 1 x 4 Maria da Graça FC
16/05/2021 15:00 Sub-17 Grupo Único Physical FC 2 x 0 Maria da Graça FC
22/05/2021 11:45 Sub-17 Grupo Único Montreal Rio 1 x 0 Arte da Bola
22/05/2021 13:00 Sub-20 Grupo Único Bom Esporte 0 x 1 DNT
22/05/2021 14:15 Sub-20 Grupo Único XV de Novembro 1 x 2 SG/D8 Team
22/05/2021 15:30 Sub-13 Grupo Único Guanabara FC 4 x 0 SG/D8 Team
23/05/2021 13:55 Sub-15 Grupo A Maria da Graça FC 3 x 1 XV de Novembro
29/05/2021 11:50 Sub-17 Grupo Único XV de Novembro 2 x 1 Rio City
29/05/2021 13:00 Sub-20 Grupo Único XV de Novembro 5 x 0 Rio City
29/05/2021 14:15 Sub-15 Grupo A Bom Esporte 3 x 0 Maria da Graça FC
30/05/2021 13:55 Sub-13 Grupo Único Bom Esporte 0 x 5 GS Soccer
30/05/2021 15:10 Sub-20 Grupo Único SE Manilhense 0 x 3 Rio City
03/06/2021 10:50 Sub-15 Grupo A Accel FC 1 x 8 Bom Esporte
03/06/2021 12:20 Sub-20 Grupo Único Accel FC 2 x 2 Bom Esporte
03/06/2021 13:40 Sub-15 Grupo A Accel FC 1 x 1 XV de Novembro
03/06/2021 15:00 Sub-17 Grupo Único Maria da Graça FC 2 x 0 XV de Novembro
05/06/2021 11:50 Sub-17 Grupo Único Arte da Bola 1 x 1 Rio City
05/06/2021 13:10 Sub-20 Grupo Único SG/D8 Team 2 x 0 Rio City
05/06/2021 14:30 Sub-13 Grupo Único SG/D8 Team 0 x 0 Bom Esporte
06/06/2021 14:00 Sub-15 Grupo A Physical FC 1 x 1 XV de Novembro
06/06/2021 15:15 Sub-17 Grupo Único Physical FC 2 x 0 XV de Novembro
12/06/2021 11:50 Sub-13 Grupo Único Guanabara FC 3 x 0 Bom Esporte
12/06/2021 13:00 Sub-15 Grupo A Maria da Graça FC 6 x 0 Accel FC
12/06/2021 14:20 Sub-20 Grupo Único XV de Novembro 2 x 1 Accel FC
13/06/2021 14:00 Sub-15 Grupo A Bom Esporte 4 x 0 Physical FC
13/06/2021 15:15 Sub-17 Grupo Único Arte da Bola 3 x 0 Physical FC
19/06/2021 11:50 Sub-17 Grupo Único Arte da Bola 3 x 1 XV de Novembro
19/06/2021 13:00 Sub-15 1ª Quartas de Final Bom Esporte 0 x 0 XV de Novembro
19/06/2021 14:15 Sub-20 Grupo Único DNT 4 x 0 XV de Novembro
20/06/2021 12:30 Sub-13 Grupo Único GS Soccer 3 x 0 SG/D8 Team
20/06/2021 14:00 Sub-17 Grupo Único Montreal Rio 1 x 0 Rio City
20/06/2021 15:15 Sub-20 Grupo Único Bom Esporte 2 x 0 Rio City
26/06/2021 11:50 Sub-15 2ª Quartas de Final Maria da Graça FC 0 x 0 Accel FC
26/06/2021 13:00 Sub-17 Grupo Único Maria da Graça FC 0 x 1 Rio City
26/06/2021 14:15 Sub-20 Grupo Único Accel FC 3 x 0 Rio City
27/06/2021 12:30 Sub-13 Grupo Único Bom Esporte 1 x 3 Brasileirinho Clube
27/06/2021 14:00 Sub-20 Grupo Único Bom Esporte 0 x 4 SG/D8 Team
27/06/2021 15:15 Sub-17 Grupo Único Montreal Rio 2 x 1 Physical FC
04/07/2021 12:30 Sub-13 1ª Semifinal Guanabara FC 3 x 0 Bom Esporte
04/07/2021 14:00 Sub-13 Semifinal 2 GS Soccer 3 x 1 Brasileirinho Clube
04/07/2021 15:15 Sub-20 Grupo Único SG/D8 Team 0 x 3 Accel FC
10/07/2021 11:55 Sub-17 Final Montreal Rio 3 x 2 Arte da Bola
10/07/2021 13:10 Sub-15 Final Figueira FC 1 x 2 Maria da Graça FC
10/07/2021 14:20 Sub-13 Final Guanabara FC 0 x 3 GS Soccer
11/07/2021 14:00 Sub-20 1ª Semifinal DNT 0 x 0 Bom Esporte
11/07/2021 15:15 Sub-20 2ª Semifinal SG/D8 Team 2 x 1 Accel FC
17/07/2021 14:00 Sub-20 Final DNT 0 (2) x (3) 0 SG/D8 Team

Rio São Paulo - Rio de Janeiro | Rua Cirilo da Silveira., Nº 200 Campinho

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/05/2021 10:00 Sub-15 Grupo B Liverposse FC 0 x 6 Expresso FC
15/05/2021 11:15 Sub-13 Grupo Único GS Soccer 7 x 0 Brasileirinho Clube
15/05/2021 12:30 Sub-17 Grupo Único Arte da Bola 2 x 0 Limitados
15/05/2021 14:00 Sub-20 Grupo Único SE Manilhense 1 x 1 SG/D8 Team
22/05/2021 11:00 Sub-17 Grupo Único Rio City 1 x 1 Physical FC
22/05/2021 12:15 Sub-15 Grupo A Accel FC 2 x 0 Physical FC
22/05/2021 13:30 Sub-20 Grupo Único Accel FC 3 x 0 SE Manilhense
29/05/2021 09:50 Sub-17 Grupo Único Maria da Graça FC 0 x 3 Arte da Bola
29/05/2021 11:00 Sub-13 Grupo Único Brasileirinho Clube 0 x 1 Guanabara FC
29/05/2021 12:15 Sub-15 Grupo B DNT 2 x 1 Liverposse FC
29/05/2021 13:30 Sub-20 Grupo Único DNT 0 x 2 SG/D8 Team
05/06/2021 11:00 Sub-13 Grupo Único Guanabara FC 1 x 0 GS Soccer
05/06/2021 12:10 Sub-17 Grupo Único Maria da Graça FC 3 x 0 Limitados
12/06/2021 10:00 Sub-17 Grupo Único Montreal Rio 3 x 1 Maria da Graça FC
12/06/2021 11:15 Sub-15 Grupo B Expresso FC 3 x 0 DNT
12/06/2021 12:30 Sub-20 Grupo Único Rio City 1 x 3 DNT
03/07/2021 09:50 Sub-15 2ª Semifinal Maria da Graça FC 3 x 2 Expresso FC
03/07/2021 11:00 Sub-17 2ª Semifinal Arte da Bola 3 x 0 Physical FC
03/07/2021 12:15 Sub-17 1ª Semifinal Montreal Rio 2 x 0 Rio City

Arena Olympus - Rio de Janeiro | Campo Grande

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/05/2021 13:00 Sub-15 Grupo B DNT 1 x 6 Galácticos FC
16/05/2021 14:10 Sub-20 Grupo Único DNT 0 x 0 Accel FC
22/05/2021 14:00 Sub-15 Grupo B Liverposse FC 4 x 1 Figueira FC
22/05/2021 15:00 Sub-15 Grupo B Expresso FC 3 x 0 Galácticos FC
03/06/2021 12:00 Sub-17 Grupo Único Limitados 0 x 3 Montreal Rio
03/06/2021 13:10 Sub-15 Grupo B Figueira FC 1 x 5 Expresso FC
06/06/2021 12:00 Sub-15 Grupo B Figueira FC 5 x 0 DNT
06/06/2021 13:15 Sub-15 Grupo B Galácticos FC 3 x 0 Liverposse FC
13/06/2021 10:00 Sub-15 Grupo B Galácticos FC 2 x 3 Figueira FC
19/06/2021 14:30 Sub-15 3ª Quartas de Final Expresso FC 3 x 0 Liverposse FC
27/06/2021 10:30 Sub-15 4ª Quartas de Final Galácticos FC 0 x 1 Figueira FC