Rio de Janeiro Open - Futebol de Campo -  edição

Rio de Janeiro Open - Futebol de Campo - 2021
Sub-17

Primeira Fase

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/08 12:15 Arte da Bola 3 x 0 Rio City Rio São Paulo
15/08 13:10 São Cristovão FR 1 x 2 Maria da Graça FC Colônia AC
15/08 14:30 XV de Novembro 0 x 1 Ednardo FC Colônia AC
21/08 11:10 Maria da Graça FC 1 x 0 Arte da Bola Rio São Paulo
22/08 12:40 XV de Novembro 2 x 0 São Cristovão FR Colônia AC
22/08 13:55 Ednardo FC 0 x 2 Rio City Colônia AC
28/08 11:10 Rio City 0 x 0 São Cristovão FR Rio São Paulo
28/08 15:10 XV de Novembro 0 x 2 Maria da Graça FC Colônia AC
29/08 11:55 Ednardo FC 2 x 1 Arte da Bola Colônia AC
04/09 13:10 Maria da Graça FC 1 x 1 Ednardo FC Colônia AC
05/09 13:10 Rio City 1 x 2 XV de Novembro Colônia AC
11/09 11:05 Rio City 0 x 1 Maria da Graça FC Rio São Paulo
12/09 12:35 Arte da Bola 3 x 0 XV de Novembro Colônia AC
12/09 13:55 São Cristovão FR 0 x 2 Ednardo FC Colônia AC
18/09 11:20 São Cristovão FR 1 x 3 Arte da Bola Rio São Paulo

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/08 14:10 Bagagem FC 5 x 1 Abastece FC Arena Olympus
15/08 11:55 Nilce FC 3 x 3 Academy IT Arena Olympus
15/08 13:10 Oeste Rio 0 x 1 Life FC Arena Olympus
21/08 15:30 Oeste Rio 1 x 1 Bagagem FC Arena Olympus
22/08 13:35 Abastece FC 0 x 3 Nilce FC Arena Olympus
29/08 11:55 Bagagem FC 2 x 1 Life FC Arena Olympus
04/09 11:10 Nilce FC 5 x 1 Life FC Arena Olympus
05/09 15:25 Abastece FC 1 x 1 Oeste Rio Arena Olympus
12/09 12:55 Life FC 1 x 1 Abastece FC Arena Olympus
12/09 14:10 Nilce FC 1 x 1 Bagagem FC Arena Olympus
19/09 13:00 Nilce FC 6 x 1 Oeste Rio Arena Olympus

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/09 11:30 Bagagem FC 2 x 1 Life FC Arena Olympus
Equipe 1 Equipe 2
26/09 12:00 Ednardo FC 2 x 2 Arte da Bola Colônia AC
Equipe 1 Equipe 2
26/09 12:45 Nilce FC 0 x 0 Abastece FC Arena Olympus
Equipe 1 Equipe 2
26/09 14:30 Maria da Graça FC 1 x 0 XV de Novembro Colônia AC
Equipe 1 Equipe 2

Semifinal

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local