Rio de Janeiro Open - Futebol de Campo -  edição

Rio de Janeiro Open - Futebol de Campo - 2021

Tabela organizada por Local

Colônia AC - Rio de Janeiro | Rua Sampaio Correa., Nº 24 Jacarepaguá

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/08/2021 14:00 Sub-15 Grupo Único XV de Novembro 5 x 0 Bravos RC
14/08/2021 15:20 Sub-20 Grupo A Costa Barros FC 1 x 1 Cruzeirinho FC
15/08/2021 11:55 Sub-15 Grupo Único São Cristovão FR 0 x 3 Maria da Graça FC
15/08/2021 13:10 Sub-17 Grupo A São Cristovão FR 1 x 2 Maria da Graça FC
15/08/2021 14:30 Sub-17 Grupo A XV de Novembro 0 x 1 Ednardo FC
22/08/2021 11:25 Sub-15 Grupo Único XV de Novembro 4 x 1 São Cristovão FR
22/08/2021 12:40 Sub-17 Grupo A XV de Novembro 2 x 0 São Cristovão FR
22/08/2021 13:55 Sub-17 Grupo A Ednardo FC 0 x 2 Rio City
22/08/2021 15:10 Sub-20 Grupo A Ednardo FC 2 x 1 Rio City
28/08/2021 13:55 Sub-15 Grupo Único Bravos RC 0 x 3 Maria da Graça FC
28/08/2021 15:10 Sub-17 Grupo A XV de Novembro 0 x 2 Maria da Graça FC
29/08/2021 11:55 Sub-17 Grupo A Ednardo FC 2 x 1 Arte da Bola
29/08/2021 13:10 Sub-20 Grupo A Ednardo FC 2 x 2 Cruzeirinho FC
29/08/2021 14:25 Sub-15 Grupo Único A6 FC 1 x 0 XV de Novembro
04/09/2021 11:55 Sub-15 Grupo Único Maria da Graça FC 1 x 2 A6 FC
04/09/2021 13:10 Sub-17 Grupo A Maria da Graça FC 1 x 1 Ednardo FC
04/09/2021 14:50 Sub-15 Grupo Único Renegade FC 3 x 2 XV de Novembro
05/09/2021 11:55 Sub-20 Grupo A Rio City 0 x 1 Costa Barros FC
05/09/2021 13:10 Sub-17 Grupo A Rio City 1 x 2 XV de Novembro
12/09/2021 11:25 Sub-15 Grupo Único Maria da Graça FC 2 x 2 XV de Novembro
12/09/2021 12:35 Sub-17 Grupo A Arte da Bola 3 x 0 XV de Novembro
12/09/2021 13:55 Sub-17 Grupo A São Cristovão FR 0 x 2 Ednardo FC
12/09/2021 15:15 Sub-20 Grupo A Costa Barros FC 0 x 0 Ednardo FC
19/09/2021 12:00 Sub-15 1ª Semifinal A6 FC 1 x 0 XV de Novembro
19/09/2021 13:20 Sub-20 1ª Quartas de Final Cruzeirinho FC 5 x 2 Rio City
26/09/2021 12:00 Sub-17 2ª Quartas de Final Ednardo FC 2 x 2 Arte da Bola
26/09/2021 13:15 Sub-20 1ª Semifinal Cruzeirinho FC 3 (3) x (2) 2 Costa Barros FC
26/09/2021 14:30 Sub-17 1ª Quartas de Final Maria da Graça FC 1 x 0 XV de Novembro

Rio São Paulo - Rio de Janeiro | Rua Cirilo da Silveira., Nº 200 Campinho

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/08/2021 09:55 Sub-15 Grupo Único Renegade FC 1 x 0 A6 FC
14/08/2021 11:00 Sub-20 Grupo A D8 Team 0 x 0 Rio City
14/08/2021 12:15 Sub-17 Grupo A Arte da Bola 3 x 0 Rio City
14/08/2021 13:30 Sub-13 Grupo Único Guanabara FC 0 x 2 Craque do Futuro
21/08/2021 09:55 Sub-15 Grupo Único Maria da Graça FC 3 x 2 Renegade FC
21/08/2021 11:10 Sub-17 Grupo A Maria da Graça FC 1 x 0 Arte da Bola
21/08/2021 12:25 Sub-13 Grupo Único Atlético Pavuna 3 x 0 Jardim Guandu
21/08/2021 13:35 Sub-20 Grupo A Cruzeirinho FC 2 x 1 D8 Team
28/08/2021 09:55 Sub-15 Grupo Único Renegade FC 2 x 1 São Cristovão FR
28/08/2021 11:10 Sub-17 Grupo A Rio City 0 x 0 São Cristovão FR
28/08/2021 12:30 Sub-20 Grupo A D8 Team 0 x 3 Costa Barros FC
28/08/2021 13:55 Sub-13 Grupo Único Atlético Pavuna 2 x 2 Craque do Futuro
04/09/2021 11:00 Sub-13 Grupo Único Craque do Futuro 0 x 3 Ceres FC
04/09/2021 12:50 Sub-13 Grupo Único Atlético Pavuna 0 x 5 Guanabara FC
11/09/2021 09:55 Sub-15 Grupo Único A6 FC 3 x 1 São Cristovão FR
11/09/2021 11:05 Sub-17 Grupo A Rio City 0 x 1 Maria da Graça FC
11/09/2021 12:20 Sub-20 Grupo A Rio City 0 x 4 Cruzeirinho FC
18/09/2021 10:00 Sub-20 2ª Quartas de Final Ednardo FC 0 x 1 Costa Barros FC
18/09/2021 11:20 Sub-17 Grupo A São Cristovão FR 1 x 3 Arte da Bola
18/09/2021 13:00 Sub-15 2ª Semifinal Renegade FC 2 x 1 Maria da Graça FC
18/09/2021 14:15 Sub-13 Grupo Único Ceres FC 2 x 1 Atlético Pavuna
25/09/2021 10:00 Sub-13 Semifinal (1) Guanabara FC 1 x 2 Atlético Pavuna
25/09/2021 11:00 Sub-13 Semifinal (2) Ceres FC 2 x 1 Jardim Guandu

Arena Olympus - Rio de Janeiro | Campo Grande

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/08/2021 11:55 Sub-11 Grupo Único Ceres FC 0 x 13 Meninos de Ouro
14/08/2021 13:00 Sub-13 Grupo Único Ceres FC 0 x 1 Jardim Guandu
14/08/2021 14:10 Sub-17 Grupo B Bagagem FC 5 x 1 Abastece FC
14/08/2021 15:25 Sub-20 Grupo B EC Monte Rio 1 x 1 Abastece FC
15/08/2021 11:55 Sub-17 Grupo B Nilce FC 3 x 3 Academy IT
15/08/2021 13:10 Sub-17 Grupo B Oeste Rio 0 x 1 Life FC
15/08/2021 14:25 Sub-20 Grupo B Craques de Ouro 3 x 0 Sport Rio
21/08/2021 11:55 Sub-11 Grupo Único Ceres FC 0 x 11 Mendanha FC
21/08/2021 13:00 Sub-13 Grupo Único Ceres FC 0 x 2 Guanabara FC
21/08/2021 14:10 Sub-20 Grupo B Craques de Ouro 1 x 5 EC Monte Rio
21/08/2021 15:30 Sub-17 Grupo B Oeste Rio 1 x 1 Bagagem FC
22/08/2021 12:30 Sub-11 Grupo Único Meninos de Ouro 5 x 0 Nilce FC
22/08/2021 13:35 Sub-17 Grupo B Abastece FC 0 x 3 Nilce FC
22/08/2021 14:50 Sub-20 Grupo B Abastece FC 0 x 2 Nilce FC
29/08/2021 11:55 Sub-17 Grupo B Bagagem FC 2 x 1 Life FC
29/08/2021 13:10 Sub-11 Grupo Único Ceres FC 1 x 4 Nilce FC
29/08/2021 14:20 Sub-13 Grupo Único Jardim Guandu 0 x 2 Guanabara FC
29/08/2021 15:30 Sub-11 Grupo Único Meninos de Ouro 2 x 0 Mendanha FC
04/09/2021 11:10 Sub-17 Grupo B Nilce FC 5 x 1 Life FC
04/09/2021 12:25 Sub-11 Grupo Único Nilce FC 1 x 3 Mendanha FC
04/09/2021 13:30 Sub-20 Grupo B Nilce FC 3 x 1 EC Monte Rio
05/09/2021 13:00 Sub-11 Grupo Único Meninos de Ouro 3 x 0 Ceres FC
05/09/2021 14:10 Sub-20 Grupo B Abastece FC 3 x 0 Craques de Ouro
05/09/2021 15:25 Sub-17 Grupo B Abastece FC 1 x 1 Oeste Rio
12/09/2021 12:55 Sub-17 Grupo B Life FC 1 x 1 Abastece FC
12/09/2021 14:10 Sub-17 Grupo B Nilce FC 1 x 1 Bagagem FC
12/09/2021 15:20 Sub-11 Grupo Único Nilce FC 0 x 6 Meninos de Ouro
19/09/2021 13:00 Sub-17 Grupo B Nilce FC 6 x 1 Oeste Rio
19/09/2021 14:15 Sub-20 3ª Quartas de Final EC Monte Rio 0 x 1 Abastece FC
19/09/2021 15:30 Sub-11 Grupo Único Mendanha FC 0 x 3 Meninos de Ouro
20/09/2021 15:15 Sub-11 Grupo Único Mendanha FC 0 x 0 Nilce FC
26/09/2021 11:30 Sub-17 4ª Quartas de Final Bagagem FC 2 x 1 Life FC
26/09/2021 12:45 Sub-17 3ª Quartas de Final Nilce FC 0 x 0 Abastece FC
26/09/2021 14:00 Sub-20 2ª Semifinal Nilce FC 2 x 0 Abastece FC
26/09/2021 15:15 Sub-11 Semifinal Mendanha FC 4 x 0 Nilce FC