Challenge Cup Jacarepaguá - Futebol 6 -  edição

Challenge Cup Jacarepaguá - Futebol 6 - 2021

26/09/2021 - Domingo

Arena Fregola 02 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo A Fluminense Praça Seca 4 x 4 EF Passaredo
11:00 Sub-11 Grupo A Fluminense Praça Seca 5 x 8 EF Passaredo
12:00 Sub-13 Grupo A Fluminense Praça Seca 5 x 0 EF Passaredo
13:00 Sub-15 Grupo A EF Passaredo 2 x 4 Fluminense Praça Seca

03/10/2021 - Domingo

Arena Fregola 02 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Grupo A Academia Esportiva 9 x 1 Boca Juniors
14:00 Sub-09 Grupo A EF Passaredo 4 x 0 Carioquinha FC
15:00 Sub-11 Grupo A EF Passaredo 3 x 3 Carioquinha FC
16:00 Sub-13 Grupo A EF Passaredo 3 x 1 Carioquinha FC
17:00 Sub-15 Grupo A Carioquinha FC 4 x 7 EF Passaredo

24/10/2021 - Domingo

Arena Fregola 02 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo A EF Passaredo 3 x 5 Boca Juniors
11:00 Sub-11 Grupo A EF Passaredo 3 x 2 Boca Juniors
12:00 Sub-13 Grupo A EF Passaredo 1 x 4 Boca Juniors
13:00 Sub-15 Grupo A EF Passaredo 2 x 2 Boca Juniors
14:00 Sub-15 Grupo A Academia Esportiva 2 x 3 Fluminense Praça Seca
15:00 Sub-09 Grupo A Carioquinha FC 2 x 4 Fluminense Praça Seca
16:00 Sub-11 Grupo A Carioquinha FC 5 x 5 Fluminense Praça Seca
17:00 Sub-13 Grupo A Carioquinha FC 1 x 9 Fluminense Praça Seca

02/11/2021 - Terça-Feira

Arena Fregola 02 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-15 Grupo A Boca Juniors 0 x 3 Carioquinha FC
15:00 Sub-13 Grupo A Boca Juniors 1 x 1 Carioquinha FC
16:00 Sub-11 Grupo A Boca Juniors 3 x 6 Carioquinha FC
17:00 Sub-09 Grupo A Boca Juniors 1 x 7 Carioquinha FC

07/11/2021 - Domingo

Arena Fregola 02 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo A Carioquinha FC 2 x 3 Boca Juniors
11:00 Sub-11 Grupo A Carioquinha FC 6 x 3 Boca Juniors
12:00 Sub-13 Grupo A Carioquinha FC 2 x 1 Boca Juniors
13:00 Sub-15 Grupo A Academia Esportiva 3 x 3 EF Passaredo
14:00 Sub-09 Grupo A EF Passaredo 2 x 2 Fluminense Praça Seca
15:00 Sub-11 Grupo A EF Passaredo 2 x 8 Fluminense Praça Seca
16:00 Sub-13 Grupo A EF Passaredo 3 x 3 Fluminense Praça Seca

21/11/2021 - Domingo

Arena Fregola 02 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo A Fluminense Praça Seca 3 x 3 Boca Juniors
11:00 Sub-11 Grupo A Fluminense Praça Seca 7 x 4 Boca Juniors
12:00 Sub-13 Grupo A Fluminense Praça Seca 9 x 2 Boca Juniors
13:00 Sub-15 Grupo A Boca Juniors 1 x 6 Fluminense Praça Seca
14:00 Sub-15 Grupo A Carioquinha FC 2 x 5 Academia Esportiva
15:00 Sub-09 Grupo A Carioquinha FC 0 x 4 EF Passaredo
16:00 Sub-11 Grupo A Carioquinha FC 3 x 1 EF Passaredo
17:00 Sub-13 Grupo A Carioquinha FC 2 x 5 EF Passaredo

28/11/2021 - Domingo

Arena Fregola 02 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo A Fluminense Praça Seca 2 x 4 Carioquinha FC
11:00 Sub-11 Grupo A Fluminense Praça Seca 2 x 5 Carioquinha FC
12:00 Sub-13 Grupo A Fluminense Praça Seca 5 x 1 Carioquinha FC
13:00 Sub-15 Grupo A Fluminense Praça Seca 5 x 0 Carioquinha FC
14:00 Sub-09 Grupo A Boca Juniors 4 x 4 EF Passaredo
15:00 Sub-11 Grupo A Boca Juniors 4 x 3 EF Passaredo
16:00 Sub-13 Grupo A Boca Juniors 0 x 6 EF Passaredo

04/12/2021 - Sábado

Arena Fregola 02 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-11 Grupo A Boca Juniors 0 x 6 Fluminense Praça Seca
14:00 Sub-13 Grupo A Boca Juniors 1 x 1 Fluminense Praça Seca
15:00 Sub-09 Grupo A Boca Juniors 0 x 3 Fluminense Praça Seca

05/12/2021 - Domingo

Arena Fregola 02 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 1º jogo Mata-Mata Fluminense Praça Seca 4 x 1 Boca Juniors
11:00 Sub-11 1º jogo Mata-Mata Fluminense Praça Seca 1 x 6 EF Passaredo
12:00 Sub-13 1º jogo Mata-Mata EF Passaredo 3 x 2 Boca Juniors
13:00 Sub-15 2ª Semi Final Academia Esportiva 4 x 5 EF Passaredo