Craque do Futuro

Craque do Futuro

Copa Rio - Futebol 5 (1º edição - Ano 2021)

Data de fundação

Não informado

Gerente

Craque do Futuro

Cnpj

Não informado

Site oficial

Atletas - Boca Jrs Xerém ( Sub-09 )

Bruno Oliveira Garcia

Bruno Oliveira Garcia

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Davi Lucas da Silva Almeida

Davi Lucas da Silva Almeida

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Davi Luís Ferreira Salasar

Davi Luís Ferreira Salasar

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Enzo da Silva Gonçalez

Enzo da Silva Gonçalez

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Enzo Gabriel Pessanha Costa

Enzo Gabriel Pessanha Costa

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gustavo da Silva Almeida

Gustavo da Silva Almeida

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Heitor Evaristo Abrantes

Heitor Evaristo Abrantes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João Paulo Magalhães de Freitas

João Paulo Magalhães de Freitas

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Kayllon Ferreira Laureano sousa

Kayllon Ferreira Laureano sousa

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Marllon Gabriel Dias Lisboa

Marllon Gabriel Dias Lisboa

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Miguel Leandro Viana

Miguel Leandro Viana

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Miguel Soares Magalhães

Miguel Soares Magalhães

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pietro Lobo de Paula

Pietro Lobo de Paula

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Victor Hugo Alves Monteiro

Victor Hugo Alves Monteiro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 29 de Maio de 2021

Sábado , 22 de Maio de 2021

Domingo , 02 de Maio de 2021

Sábado , 24 de Abril de 2021

Sábado , 17 de Abril de 2021

Sábado , 10 de Abril de 2021

Sábado , 27 de Marco de 2021

Sábado , 20 de Marco de 2021

Atletas - Boca Jrs Xerém ( Sub-11 )

Asafe Zamparole de Oliveira

Asafe Zamparole de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Carlos Eduardo Mateus

Carlos Eduardo Mateus

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gustavo Ferreira Santiago

Gustavo Ferreira Santiago

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gustavo Pinheiro Camara da Silva

Gustavo Pinheiro Camara da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lucas Oliveira Leite

Lucas Oliveira Leite

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luiz Miguel Cardera de oliveira

Luiz Miguel Cardera de oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Matheus Mesquita Melo

Matheus Mesquita Melo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Otávio Venâncio Soares

Otávio Venâncio Soares

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pedro Araujo Guimarães

Pedro Araujo Guimarães

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pietro Laviola Brandão

Pietro Laviola Brandão

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Ronald Mauro Ferreira Campos

Ronald Mauro Ferreira Campos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Ryan Xavier da Costa Pinheiro

Ryan Xavier da Costa Pinheiro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Wallyson Kauã Borges Alves

Wallyson Kauã Borges Alves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 29 de Maio de 2021

Sábado , 22 de Maio de 2021

Domingo , 02 de Maio de 2021

Sábado , 24 de Abril de 2021

Sábado , 17 de Abril de 2021

Sábado , 10 de Abril de 2021

Sábado , 27 de Marco de 2021

Sábado , 20 de Marco de 2021

Membros da comissão técnica

Técnico

Milena Raimundo Roza


Sub-09
Sub-11

Técnico

Milena Raimundo Roza


Sub-09
Sub-11

Auxiliar Técnico

Neimar Paulo de Freitas


Sub-09
Sub-11

Auxiliar Técnico

Neimar Paulo de Freitas


Sub-09
Sub-11

Sábado , 29 de Maio de 2021

Sábado , 22 de Maio de 2021

Domingo , 02 de Maio de 2021

Sábado , 24 de Abril de 2021

Sábado , 17 de Abril de 2021

Sábado , 10 de Abril de 2021

Sábado , 27 de Marco de 2021

Sábado , 20 de Marco de 2021