Copa Rio - Futebol 5  -  edição

Copa Rio - Futebol 5 - 2021
Sub-13

1a Fase

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/03 11:00 EF Craques do Futuro 4 x 2 ECF Praça do Jardim Olimpo
20/03 16:00 EF Amigos de Ouro 7 x 2 EF Bravus Praça do Jardim Olimpo
27/03 12:00 EF Meninos de Ouro 12 x 4 Craques da Terra Prometida Campo Boca Jrs Xerém
27/03 14:00 EF Bravus 8 x 1 EF Craques do Futuro Campo Boca Jrs Xerém
28/03 13:30 ECF 0 x 18 EF Amigos de Ouro Campo Boca Jrs Xerém
10/04 15:00 Craques da Terra Prometida 0 x 15 Boca Jrs Xerém Praça do Jardim Olimpo
10/04 20:00 EF Bravus 4 x 3 ECF Praça do Jardim Olimpo
11/04 13:00 EF Craques do Futuro 0 x 14 Boca Jrs Xerém Praça do Jardim Olimpo
11/04 15:00 EF Meninos de Ouro 2 x 4 EF Amigos de Ouro Praça do Jardim Olimpo
17/04 12:00 EF Meninos de Ouro 3 x 0 EF Craques do Futuro Campo Boca Jrs Xerém
17/04 14:00 EF Amigos de Ouro 15 x 0 Craques da Terra Prometida Campo Boca Jrs Xerém
17/04 18:00 EF Bravus 2 x 3 Boca Jrs Xerém Campo Boca Jrs Xerém
24/04 16:00 EF Bravus 3 x 1 Craques da Terra Prometida Praça do Jardim Olimpo
25/04 12:00 ECF 2 x 3 EF Meninos de Ouro
25/04 14:00 EF Craques do Futuro 1 x 12 EF Amigos de Ouro Praça do Jardim Olimpo
01/05 11:00 EF Craques do Futuro 6 x 2 Craques da Terra Prometida Campo Boca Jrs Xerém
01/05 13:00 ECF 0 x 6 Boca Jrs Xerém Praça do Jardim Olimpo
01/05 15:00 EF Meninos de Ouro 0 x 3 EF Bravus Campo Boca Jrs Xerém
02/05 11:00 ECF 0 x 6 Craques da Terra Prometida Praça do Jardim Olimpo
02/05 15:00 Boca Jrs Xerém 3 x 2 EF Amigos de Ouro Campo Boca Jrs Xerém
08/05 17:00 Boca Jrs Xerém 2 x 6 EF Meninos de Ouro Campo Boca Jrs Xerém

Mata-Mata

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/05 19:00 EF Meninos de Ouro 3 x 5 EF Craques do Futuro Praça do Jardim Olimpo
4º Grupo A 5º Grupo A

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/05 18:00 Boca Jrs Xerém 10 x 7 EF Craques do Futuro Campo Boca Jrs Xerém
1º Grupo A Vencedor do Jogo 16
22/05 19:00 EF Amigos de Ouro 8 x 1 EF Bravus Campo Boca Jrs Xerém
2º Grupo A 3º Grupo A

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/05 14:00 EF Craques do Futuro 8 x 2 EF Bravus Praça do Jardim Olimpo
Perdedor do Jogo 17 Perdedor do Jogo 18
29/05 19:00 Boca Jrs Xerém x EF Amigos de Ouro Praça do Jardim Olimpo
Vencedor do Jogo 17 Vencedor do Jogo 18