Copa Rio - Futebol 5  -  edição

Copa Rio - Futebol 5 - 2021

20/03/2021 - Sábado

Praça do Jardim Olimpo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo A EF Craques do Futuro 0 x 3 Polo Belford Roxo
10:00 Sub-11 Grupo A EF Craques do Futuro 0 x 4 Polo Belford Roxo
11:00 Sub-13 Grupo A EF Craques do Futuro 4 x 2 ECF
14:00 Sub-09 Grupo A Dom Bosco F7 5 x 6 Boca Jrs Xerém
15:00 Sub-11 Grupo A EF Bravus 1 x 13 EF Amigos de Ouro
16:00 Sub-13 Grupo A EF Amigos de Ouro 7 x 2 EF Bravus

27/03/2021 - Sábado

Campo Boca Jrs Xerém - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo A Boca Jrs Xerém 3 x 2 EF Meninos de Ouro
11:00 Sub-11 Grupo A Boca Jrs Xerém 1 x 2 EF Meninos de Ouro
12:00 Sub-13 Grupo A EF Meninos de Ouro 12 x 4 Craques da Terra Prometida
14:00 Sub-13 Grupo A EF Bravus 8 x 1 EF Craques do Futuro
15:00 Sub-11 Grupo A EF Bravus 0 x 10 EF Craques do Futuro

28/03/2021 - Domingo

Campo Boca Jrs Xerém - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-09 Grupo A Dom Bosco F7 3 x 7 Polo Belford Roxo
11:30 Sub-11 Grupo A EF Amigos de Ouro 5 x 4 Polo Belford Roxo
12:30 Sub-09 Grupo A EF Amigos de Ouro 11 x 1 EF Craques do Futuro
13:30 Sub-13 Grupo A ECF 0 x 18 EF Amigos de Ouro

10/04/2021 - Sábado

Praça do Jardim Olimpo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-15 Grupo A EF Craques do Futuro 4 x 0 ECF
15:00 Sub-13 Grupo A Craques da Terra Prometida 0 x 15 Boca Jrs Xerém
16:00 Sub-09 Grupo A EF Craques do Futuro 0 x 5 Dom Bosco F7
17:00 Sub-11 Grupo A EF Craques do Futuro 5 x 1 Boca Jrs Xerém
18:00 Sub-09 Grupo A Polo Belford Roxo 4 x 4 Boca Jrs Xerém
19:00 Sub-11 Grupo A EF Bravus 3 x 5 Polo Belford Roxo
20:00 Sub-13 Grupo A EF Bravus 4 x 3 ECF

11/04/2021 - Domingo

Praça do Jardim Olimpo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-13 Grupo A EF Craques do Futuro 0 x 14 Boca Jrs Xerém
14:00 Sub-15 Grupo A EF Amigos de Ouro 2 x 2 EF Meninos de Ouro
15:00 Sub-13 Grupo A EF Meninos de Ouro 2 x 4 EF Amigos de Ouro
16:00 Sub-11 Grupo A EF Amigos de Ouro 6 x 2 EF Meninos de Ouro
17:00 Sub-09 Grupo A EF Meninos de Ouro 3 x 0 EF Amigos de Ouro

17/04/2021 - Sábado

Campo Boca Jrs Xerém - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-15 Grupo A EF Meninos de Ouro x ECF
12:00 Sub-13 Grupo A EF Meninos de Ouro x EF Craques do Futuro
13:00 Sub-15 Grupo A EF Craques do Futuro x EF Amigos de Ouro
14:00 Sub-13 Grupo A EF Amigos de Ouro x Craques da Terra Prometida
16:00 Sub-09 Grupo A Boca Jrs Xerém x EF Craques do Futuro
17:00 Sub-11 Grupo A EF Bravus x Boca Jrs Xerém
18:00 Sub-13 Grupo A EF Bravus x Boca Jrs Xerém

18/04/2021 - Domingo

Campo Boca Jrs Xerém - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo A Polo Belford Roxo x EF Meninos de Ouro
11:00 Sub-11 Grupo A Polo Belford Roxo x EF Meninos de Ouro

21/04/2021 - Quarta-Feira

Campo Boca Jrs Xerém - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Grupo A Boca Jrs Xerém x EF Amigos de Ouro
10:00 Sub-15 Grupo A ECF x EF Amigos de Ouro
11:00 Sub-13 Grupo A ECF x Craques da Terra Prometida
12:00 Sub-15 Grupo A EF Meninos de Ouro x EF Craques do Futuro
13:00 Sub-13 Grupo A EF Meninos de Ouro x EF Bravus