Copa Rio - Futebol 5  -  edição

Copa Rio - Futebol 5 - 2021

Tabela organizada por Local

Praça do Jardim Olimpo - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/03/2021 09:00 Sub-09 Grupo A EF Craques do Futuro 0 x 3 Polo Belford Roxo
20/03/2021 10:00 Sub-11 Grupo A EF Craques do Futuro 0 x 4 Polo Belford Roxo
20/03/2021 11:00 Sub-13 Grupo A EF Craques do Futuro 4 x 2 ECF
20/03/2021 14:00 Sub-09 Grupo A Dom Bosco F7 5 x 6 Boca Jrs Xerém
20/03/2021 15:00 Sub-11 Grupo A EF Bravus 1 x 13 EF Amigos de Ouro
20/03/2021 16:00 Sub-13 Grupo A EF Amigos de Ouro 7 x 2 EF Bravus
10/04/2021 14:00 Sub-15 Grupo A EF Craques do Futuro 4 x 0 ECF
10/04/2021 15:00 Sub-13 Grupo A Craques da Terra Prometida 0 x 15 Boca Jrs Xerém
10/04/2021 16:00 Sub-09 Grupo A EF Craques do Futuro 0 x 5 Dom Bosco F7
10/04/2021 17:00 Sub-11 Grupo A EF Craques do Futuro 5 x 1 Boca Jrs Xerém
10/04/2021 18:00 Sub-09 Grupo A Polo Belford Roxo 4 x 4 Boca Jrs Xerém
10/04/2021 19:00 Sub-11 Grupo A EF Bravus 3 x 5 Polo Belford Roxo
10/04/2021 20:00 Sub-13 Grupo A EF Bravus 4 x 3 ECF
11/04/2021 13:00 Sub-13 Grupo A EF Craques do Futuro 0 x 14 Boca Jrs Xerém
11/04/2021 14:00 Sub-15 Grupo A EF Amigos de Ouro 2 x 2 EF Meninos de Ouro
11/04/2021 15:00 Sub-13 Grupo A EF Meninos de Ouro 2 x 4 EF Amigos de Ouro
11/04/2021 16:00 Sub-11 Grupo A EF Amigos de Ouro 6 x 2 EF Meninos de Ouro
11/04/2021 17:00 Sub-09 Grupo A EF Meninos de Ouro 3 x 0 EF Amigos de Ouro

Campo Boca Jrs Xerém - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/03/2021 10:00 Sub-09 Grupo A Boca Jrs Xerém 3 x 2 EF Meninos de Ouro
27/03/2021 11:00 Sub-11 Grupo A Boca Jrs Xerém 1 x 2 EF Meninos de Ouro
27/03/2021 12:00 Sub-13 Grupo A EF Meninos de Ouro 12 x 4 Craques da Terra Prometida
27/03/2021 14:00 Sub-13 Grupo A EF Bravus 8 x 1 EF Craques do Futuro
27/03/2021 15:00 Sub-11 Grupo A EF Bravus 0 x 10 EF Craques do Futuro
28/03/2021 10:30 Sub-09 Grupo A Dom Bosco F7 3 x 7 Polo Belford Roxo
28/03/2021 11:30 Sub-11 Grupo A EF Amigos de Ouro 5 x 4 Polo Belford Roxo
28/03/2021 12:30 Sub-09 Grupo A EF Amigos de Ouro 11 x 1 EF Craques do Futuro
28/03/2021 13:30 Sub-13 Grupo A ECF 0 x 18 EF Amigos de Ouro
17/04/2021 11:00 Sub-15 Grupo A EF Meninos de Ouro x ECF
17/04/2021 12:00 Sub-13 Grupo A EF Meninos de Ouro x EF Craques do Futuro
17/04/2021 13:00 Sub-15 Grupo A EF Craques do Futuro x EF Amigos de Ouro
17/04/2021 14:00 Sub-13 Grupo A EF Amigos de Ouro x Craques da Terra Prometida
17/04/2021 16:00 Sub-09 Grupo A Boca Jrs Xerém x EF Craques do Futuro
17/04/2021 17:00 Sub-11 Grupo A EF Bravus x Boca Jrs Xerém
17/04/2021 18:00 Sub-13 Grupo A EF Bravus x Boca Jrs Xerém
18/04/2021 10:00 Sub-09 Grupo A Polo Belford Roxo x EF Meninos de Ouro
18/04/2021 11:00 Sub-11 Grupo A Polo Belford Roxo x EF Meninos de Ouro
21/04/2021 09:00 Sub-13 Grupo A Boca Jrs Xerém x EF Amigos de Ouro
21/04/2021 10:00 Sub-15 Grupo A ECF x EF Amigos de Ouro
21/04/2021 11:00 Sub-13 Grupo A ECF x Craques da Terra Prometida
21/04/2021 12:00 Sub-15 Grupo A EF Meninos de Ouro x EF Craques do Futuro
21/04/2021 13:00 Sub-13 Grupo A EF Meninos de Ouro x EF Bravus